Ansprechpersonen

Geschäftsleitung

Erich Leutenegger

Geschäftsführer

eleutenegger@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 15

Roland Benz

Bereichsleiter Industrie

rbenz@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 47

Harry Lachauer

Bereichsleiter Technik/Produktion

hlachauer@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 70

Guido Zahner

Bereichsleiter Kundendienst/Montage

gzahner@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 77

Hanspeter Ziegler

Leiter Finanzen

hpziegler@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 18

Telefonzentrale

Svenja Lengacher

Empfang / Sekretariat

slengacher@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 11

Kundendienst

Guido Zahner

Bereichsleiter Kundendienst/Montage

gzahner@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 77

Bruno Holderegger

Sachbearbeiter Kundendienst

bholderegger@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 63

Hermann Flammer

Montage / Service und Beratung Bäckerei

hflammer@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 21

Renato Lepore

Service und Beratung Industrie

rlepore@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 40

Verkauf

Roland Benz

Bereichsleiter Industrie

rbenz@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 47

Claudio Roberto

Projektierung und Verkauf Industrie

croberto@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 30

Frank Santner

Projektierung und Verkauf Industrie
Ansprechpartner für Deutschland

fsantner@remove-this.leutenegger.com

T +49 1516 7535 077

Fritz Schöni

Verkauf / Bäckerei

fschoeni@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 45

Einkauf

Roland Emmert

Rechnungswesen / Einkauf / Logistik

remmert@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 26

Marcel Raschle

Leiter Produktion / Einkauf

mraschle@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 05

Buchhaltung

Hanspeter Ziegler

Leiter Finanzen

hpziegler@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 18

Roland Emmert

Rechnungswesen / Einkauf / Logistik

remmert@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 26

Personalabteilung

Beatrice Leutenegger

Personalleitung

bleutenegger@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 16

Projektleitung

Harry Lachauer

Bereichsleiter Technik/Produktion

hlachauer@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 70

Roger Naef

Projektleitung

rnaef@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 33

Daniel Niedermann

Projektleitung

dniedermann@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 43

Elmar Helfenberger

Projektleitung

ehelfenberger@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 53

Bernhard Fleischli

Projektleitung

bfleischli@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 36

Werkstatt

Marcel Raschle

Leiter Produktion / Einkauf

mraschle@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 05

Miguel Pombinho

Produktion Stv.

mpombinho@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 41

Spedition

Ivo Weber

Spedition

iweber@remove-this.leutenegger.com

T +41 71 388 84 71